Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.10.2017 21:45

«Теперь я почти красавчик». Трейлер фильма «Чудо»

Кинокомпания Lionsgate выпустила дублированный трейлер фильма «Чудо» — экранизации бестселлера Р.Дж. Паласио о мальчике, родившемся фактически без лица. Снял картину Стивен Чбоски, известный по молодежной драмеди «Хорошо быть тихоней», а главные роли исполнили Джулия Робертс, Оуэн Уилсон и Джейкоб Тремблэ, который проснулся знаменитым в 2015 году после выхода фильма «Комната».

В центре сюжета — трогательная история мальчика по имени Август Пуллман, родившегося с редким заболеванием и к пятому классу пережил 27 операций. Но самое сложное испытание у него, как оказалось, еще впереди — после нескольких лет обучения на дому родители решили отдать его в общеобразовательную школу. Сможет ли он таким образом научиться принимать себя и найдет ли настоящих друзей?

Уже по трейлеру понятно, что нас ждет качественное слезовыжимательное кино, в котором Джулия Робертс смотрится идеально — как в лучшие годы своей карьеры. Не подкачает, судя по всему, и Джейкоб, хотя его милое личико невозможно разглядеть за впечатляющим гримом. И, разумеется, всем зрителям «Чуда» придется задуматься о том, что внешность не главное, если ты добрый, смелый и честный.



«ЧУДО»
Дублированный трейлер



Премьера фильма в России состоится 16 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
весь топ