Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2017 17:04

Кастинг: Хэддиш — к мафии, Патель — на свадьбу

Дав голос улицам и поработав над семейными делами Мэла Гибсона в «Кровном отце», сценаристка Андреа Берлофф решила дебютировать в качестве режиссера в новом фильме The Kitchen («Кухня»*). Как сообщает Variety, Тиффани Хэддиш ведет переговоры о съемках в предстоящей киноленте.

Проект основан на цикле комиксов Олли Мастерса и Минга Дойла для импринта DC Entertainment — Vertigo. Серия увидела свет всего несколько лет назад и затронула историю ирландской мафии 70-х, орудующей в Адской кухне. Когда ФБР совершает облаву на глав мафии, и те оказываются за решеткой, бразды правления переходят в руки их собственных жен. И, несмотря на все шуточки про слабый пол и его беспомощность, женщины становятся более жестокими и сильными правительницами, чем мужчины.

Продюсированием нового фильма займется Майкл Де Лука.



Не так давно к актерскому составу драмы Ben is Back («Бен возвращается»*) присоединились Джулия Робертс и Лукас Хеджес, теперь же их команда пополнилась Кэтрин Ньютон. По сюжету, приезд молодого Бена Бернса (Хеджес) в родной дом накануне Сочельника обернется настоящей трагедией для его матери (Робертс) и всех остальных. Ньютон досталась роль сестры главного героя — красивой певицы, которая любит своего брата, но не верит в него. В качестве продюсеров выступят Брэд Симпсон и Нина Джейкобсон, а съемки начнутся в Нью-Йорке уже в следующем месяце.



После получения миллионов и создания разумного робота Дев Патель решил поработать вместе с Майклом Уинтерботтом в новом фильме The Wedding Guest («Свадебный гость»*). Большая часть съемок будет проходить в Индии. Режиссер уже нашел актеров в Мумбае, однако детали сюжета раскрывать не стал. Патель стал известен после «Миллионера из трущоб», где британский актер индийского происхождения исполнил главную роль. За работу в киноленте «Лев» он получил номинацию на «Оскар».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
весь топ