Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.11.2017 12:59

Анна Кендрик снимется у режиссера «Четырех львов»

«Барденские Беллы» еще не успели покорить российские кинотеатры своим триквелом, а исполнительница одной из главных ролей «Идеального голоса» Анна Кендрик уже получила приглашение в новый, пока безымянный проект Кристофера Морриса, режиссера черной комедии о террористах-неудачниках «Четыре льва». Согласно информации портала Chortle, съемки фильма проходили в Доминиканской республике этим летом, однако точная дата выхода остается неизвестной, как и сам сюжет.

Для своей роли в очередной комедийной ленте Морриса Кендрик пришлось примерить экипировку ФБР и взять в руки винтовку. Известно, что компанию на площадке ей составили комик Джеймс Адомиан, Дэнис О’Хэр, Кайван Новак и звезда «Американских богов» Муса Крэйиш. Производством ленты занимаются See-Saw Films и Archer Gray Productions, а финансовые хлопоты взяли на себя Эйн Каннинг и Энн Кэри.



Напомним, что помимо предстоящего триквела о талантливых певицах, Кендрик можно будет увидеть в образе дочери Санты в рождественской комедии от Disney — Noelle.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ