Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.03.2018 18:29

Юэн МакГрегор и плюшевый медведь. Тизер-трейлер «Кристофера Робина»

Когда ты становишься взрослым, то в какой-то момент понимаешь — кругом одна рутина, друзья детства живут своей жизнью, а свойственная молодости неутомимая жажда приключений давно сошла на нет. Но Кристоферу Робину повезло. Хоть он и превратился в серьезного дядьку в шляпе и строгом пальто, его старый друг Винни Пух о нем не забыл. Представляем вашему вниманию дублированный тизер-трейлер фильма «Кристофер Робин» режиссера Марка Форстера. Не путать с получившим похожее название прошлогодним байопиком Алана Александра Милна с Доналом Глисоном и Марго Робби. Эта история выдуманная и рассказывает совсем о другом.

Жизнь Кристофера Робина полна забот: нужно и с семьей время проводить, и начальство не злить. Иногда ему даже приходится присутствовать на совещаниях, которые его босс почему-то проводит в выходной день. Более того, на повестке дня у мужчины увольнение части сотрудников, что совсем его не радует. В итоге Кристоферу приходится жену с дочерью расстроить, отправив их в поездку одних. Пытаясь собраться с мыслями, главный герой приходит в парк и садится на скамейку, где неожиданно встречает своего закадычного приятеля из детства — плюшевого медвежонка по прозвищу Винни Пух. Вместе с ним Кристофер Робин вновь вернется в знакомый Стоакровый лес и обретет новое счастье.

Главную роль в картине исполнил звезда фильма «На игле» и сериала-антологии «Фарго» Юэн МакГрегор, его супругу сыграла Хейли ЭтвеллАгент Картер»), его босса — Марк ГейтиссШерлок»), а в озвучке анимационных персонажей приняли участие Тоби Джонс, Питер Капальди, Криc О`Дауд и Джим Каммингс.



«КРИСТОФЕР РОБИН»
Дублированный тизер-трейлер



Оценить новое творение студии Disney российские киноманы смогут 2 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
весь топ