Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.04.2018 17:52

Мы для них добыча. Трейлер фильма «Выжившие»

Большая часть населения планеты погибла в результате масштабной эпидемии. Выжили лишь несколько тысяч сомнительных счастливчиков, отчаянно пытающихся найти укрытие от жутких созданий, которые выходят на охоту в темное время суток и загоняют людей в странные ловушки. Никто не знает, какому миру принадлежат эти существа, но люди для них — добыча. У тех, кто пережил апокалипсис, есть два варианта: спрятаться и умереть от голода или выйти на поиски пищи и попытаться выжить.

Такова сюжетная завязка нового французского триллера «Выжившие» от сценариста и режиссера Матье Тури. Судя по недавно обнародованному дублированному трейлеру, фильм рассчитан на поклонников вселенной Безумного Макса и поджанра survival horror.

Главную героиню зовут Джульетт. Смелая и предприимчивая девушка, всю жизнь мечтавшая дожить до апокалипсиса, отправляется на поиски еды в опустевший город. По дороге обратно она теряет управление, и ее машина переворачивается. Очнувшись, Джульетт понимает, что застряла одна в не самом надежном укрытии посреди пустыни. Возможно, у нее сломана нога. Но и это не самое страшное: скоро наступит ночь, и выйдут они...

Главные роли в проекте исполнили Бриттани ЭшвортЗаклятье. Наши дни»), Грегори ФетуссиБросок кобры») и Хавьер БотетПечальная баллада для трубы»).



«ВЫЖИВШИЕ»
Дублированный трейлер



Российская премьера «Выживших» запланирована на 19 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
весь топ