Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.04.2018 16:46

«А седьмая убьет тебя». Трейлер «Музы смерти»

Режиссер культовой, как считают наши прокатчики, трилогии «Репортаж» Жауме Балагуэро готов представить российским зрителям свой новый проект — триллер с элементами хоррора «Муза смерти», в котором сплелись темы сверхъестественного, любви, эротики и зловещих ритуалов. За границей фильм уже успел удостоиться номинации на каталонскую премию Гауди за спецэффекты, наши же киноманы пока могут оценить качество картинки будущего релиза в дублированном трейлере.

По сюжету, профессор Сэмюэл Саломон страдает от повторяющихся кошмаров, в которых некую женщину вновь и вновь лишают жизни посредством жуткого ритуала. Однажды он узнает объект своих сновидений на странице газеты. Произошло реальное убийство, и жертва — та самая дама из его снов. Профессор бросает все дела и отправляется на место преступления, где знакомится с Рэйчел — девушкой, которая видела те же сны, что и он. Объединившись, они попытаются понять, что за чертовщина происходит с их жизнями и почему эта «муза смерти» снилась им обоим.

Главные роли исполнили Эллиот Кауэн, известный сериаломанам по образу Лоренцо ди Медичи из «Демонов да Винчи», и Ана Улару (Ведьма Запада из «Изумрудного города»).



«МУЗА СМЕРТИ»
Дублированный трейлер



Узнать тайну вещих снов профессора Саломона наши зрители смогут 10 мая.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ