Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2018 20:06

Нагиев хочет справедливости. Трейлер драмы «Непрощенный»

1 июля 2002 года жена, сын и дочь архитектора Виталия Калоева из-за ошибки диспетчера Питера Нильсена вместе с другими 68 пассажирами и членами экипажа погибли в авиакатастрофе над Боденским озером. Отчаявшись дожидаться наказания виновных, Калоев раздобыл адрес Нильсена и в феврале 2004 года убил его на пороге его же дома, на глазах жены и детей. По словам самого Виталия, он не помнил, как совершил убийство. Во время дачи показаний он сказал, что лишь хотел услышать от Нильсена извинения. Суд признал Калоева виновным и приговорил к восьми годам тюрьмы.

Эта реальная история была положена в основу нового фильма Сарика Андреасян, получившего название «Непрощенный». Главную роль в картине, первый трейлер которой появился недавно в Сети, исполняет звезда сериала «Физрук» Дмитрий Нагиев. Судя по ролику, сюжет фильма будет в точности следовать событиям, широко освещавшимся в СМИ, вплоть до сцены с поисковыми работами, в которых Виталий Калоев сам принимал участие. И если во время просмотра трейлера попытаться забыть о комедийном амплуа Дмитрия и его блистательной карьере шоумена, то можно обратить внимание, сколько сил вложил актер в эту непростую роль.

На днях стало известно, что «Непрощенный» станет фильмом-открытием 40-го Московского международного кинофестиваля, который пройдет с 20 по 25 апреля. По словам создателей ленты, это будет абсолютно зрительское кино о семейных ценностях, больших потерях и о маленьком человеке, который, оказывается, бывает не таким уж и маленьким. Также они надеются, что зрители наконец оценят драматический талант Дмитрия Нагиева.



«НЕПРОЩЕННЫЙ»
Трейлер



Широкая публика сможет оценить фильм 27 сентября.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ