Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.05.2018 14:58

Скала нашел себе замену

Еще два года назад студия Universal сообщила о своем намерении построить целую вселенную, основанную на произведениях Роберта Ладлэма, познакомившего читателей и зрителей с Джейсоном Борном. Первым из цикла запланированных фильмов должна была стать «Директива Дженсона» с Дуэйном Джонсоном в главной роли, однако с тех пор боссы Universal поумерили свой пыл, да и Скала был занят в других проектах.

Из-за плотного рабочего графика Джонсон, как стало известно, и не сможет сыграть в экшене. Однако актер остается исполнительным продюсером проекта и уже нашел себе замену. В своем инстаграме Скала сообщил, что главную роль в «Директиве Дженсона» исполнит другой профессиональный рестлер, променявший ринг на кино, — Джон Сина.

Сине предстоит воплотить образ Пола Дженсона — бывшего агента, переквалифицировавшегося в специалисты по безопасности. Главный герой берется за дело о похищении миллиардера Питера Новака, однако операция идет не по плану, и Дженсон сам становится мишенью…



Популярным у поклонников кинематографа Джон Сина стал благодаря второстепенным ролям в комедиях «Сестры» и «Девушка без комплексов», а уже в этом году он блистал на первом плане в ленте «Секса не будет!!!». Судя по тому, что ранее Сину пригласили еще и в проект о Дюке Нюкеме, Джон решил активно развивать свою актерскую карьеру, на время забыв о спорте.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
весь топ