Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.05.2018 15:29

Эми Райан поработает поздней ночью

Эми Райан, получившая номинацию на «Оскар» за роль второго плана в детективе «Прощай, детка, прощай», сыграет в комедии Late Show («Поздней ночью*»). Режиссером выступит ранее снимавшая преимущественно сериалы Ниша ГанатраМистер Робот»). Главные роли исполнят Эмма ТомпсонПесня ланча») и Минди КейлингПроект Минди»).

Речь в картине пойдет о продюсере (Томпсон) популярного вечернего ток-шоу на телевидении, которая рискнула не просто рейтингами передачи, но и самим ее существованием, наняв первую женщину-сценариста (Кейлинг). Это решение повлияет как на карьеру, так и на всю жизнь героини.

В актерский состав также включены Рейд Скотт, Дэнис О’Хэр, Мэгалин Эчиканвоке и Макс Казелла. Какая роль досталась Эми Райан, пока не сообщается.

Кейлинг, которая в скором времени появится на больших экранах в фильме «8 подруг Оушена», написала сценарий и занимается продюсированием проекта вместе с Ховардом Клейном. Съемки пройдут в Нью-Йорке.



Райан вскоре можно будет увидеть в фильмах «Красивый мальчик» от Amazon Studios и «Удивительно, но факт» от продюсера «Ла-Ла Ленда» Фреда Бергера.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ