Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.05.2018 17:53

Хан Соло идет на дело, Джон Сина — на выпускной: смотрите на этой неделе

Как самый здоровый плод забирает себе большинство материнских соков, так и свежие «Звездные войны» на предстоящей неделе попытаются перетянуть на себя внимание основной массы зрителей. Видимо, прокатчики заранее оценили ожидания аудитории, поскольку кроме этой ленты на горизонте ничего серьезного не маячит.

В тени Хана Соло зоркий глаз сможет разглядеть лишь блеклый свет перенесенного с апреля хоррора и мрачноватую российскую драму. Юным зрителям кинотеатры предложат выбрать между российским мультиком про любовь с привычной точки зрения и американским мультиком о том же, но с необычного ракурса.

«Хан Соло: Звездные Войны. Истории». Хороший, плохой, космический

Новый спин-офф во вселенной далекой-далекой галактики, который расскажет зрителям историю о похождениях молодого Хана Соло и его спутника Чуббаки, наконец добрался до больших экранов. Премьерный показ на фестивале в Каннах принес первые положительные отзывы: сайт Nerdist назвал эту часть «новой любимой» из всей франшизы, а в Yahoo Entertainment отметили, что «приятно видеть „Звездные войны” без Звезды смерти и судьбы восстания на кону».



«ХАН СОЛО: ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ. ИСТОРИИ»
Дублированный трейлер



Эти новости смогли разрядить обстановку в рядах поклонников серии, поскольку далеко не все были уверены в качестве, уровне и даже необходимости картины. Масла в огонь подливали и случавшиеся время от времени рокировки в составе руководства съемочной группы. Но главный вопрос, на который фанатам вселенной еще предстоит ответить, таков — Ханом Соло может быть только Харрисон Форд или нет?

«Распрекрасный принц». Две стороны любви

В волшебном королевстве живет прекрасная принцесса, увы, заколдованная злой ведьмой. Разрушить чары способен только отважный принц, готовый на подвиги. Знакомая история? Теперь переверните ее с ног на голову. Очаровательна здесь не принцесса, а принц, обладающий даром влюблять в себя всех подряд, а вызволять из беды его будет девушка. Конечно, не самостоятельно (иначе это было бы слишком смело даже для нашего времени), а в качестве помощника.



«РАСПРЕКРАСНЫЙ ПРИНЦ»
Дублированный трейлер



Стоит отметить, что этот мультфильм от продюсера «Шрека», который в свое время одним из первых ввел в детский жанр антигероя и смог его раскрыть, разочаровывает хоть и качественной, но банальной рисовкой.

«Садко». Добрая сказка

Несколько консервативной альтернативой «Распрекрасному принцу» станет российский мультфильм «Садко», основанный на старославянских былинах. По сюжету, молодой гусляр попадает в подводное царство, находящееся под гнетом злой волшебницы. Он должен спасти жителей морских глубин, попутно познав любовь. Разработкой проекта занималась студия «Мельница», известная по серии анимационных фильмов про русских богатырей и нескольким телевизионным мультсериалам. Так и здесь: визуальная составляющая практически не проседает, а по насыщенности и проработке картинки «Садко» можно сравнить с зарубежными аналогами.



«САДКО»
Трейлер



«Гупёшка». Сшей мне шинель

Нестандартное авторское кино на следующей неделе будет представлять Влад Фурман — режиссер, снимавший такие сериалы, как «Агент национальной безопасности», «Улицы разбитых фонарей» и «Бандитский Петербург». Черно-белая картина представит камерную историю взаимоотношения людей и в очередной раз раскроет проблему маленького человека. Постановщик взял на себя функции режиссера, сценариста и продюсера, а актерский состав собран из участников вышеперечисленных сериалов.



«ГУПЁШКА»
Трейлер



«Секса не будет!!!». Не очень-то и хотелось

Признаки весеннего обострения можно встретить не только на улицах у прохожих, но, как показывает практика, и на экранах кинотеатров. Одна из новинок следующей недели — молодежная генитальная комедия про подруг, намеренных лишиться девственности на выпускном вечере в школе, и их родителей, препятствующих этим планам. Авторы ленты еще не успели себя зарекомендовать в жанре комедии, да и вообще в сфере кино, а для режиссера Кэй Кэннон на съемочной площадке больше привычна роль актрисы.



«СЕКСА НЕ БУДЕТ!!!»
Дублированный трейлер



Лесли Манн некогда сыграла в «Папе снова 17», а Джина Гершон работала с сестрами Ланой и Лилли Вачовски в картине «Связь». Современного молодого зрителя, на которого и рассчитан фильм, пожалуй, больше всего заинтересует рестлер Джон Сина, все чаще появляющийся на экране.

«Круги дьявола». Ходьба по кругу

Перенос премьеры больше чем на месяц, увы, не подогрел интерес зрителей к новой работе Кевина Гротерта. Вряд ли найдется тот, кого способна заинтересовать и удивить история про запертых в доме людей, окруженных убийцами и маньяками. И неважно, сектанты это, фанатики или просто психи — все вариации уже давно перепробованы. Для искушенного киномана лента интереса не представляет, но зритель, заглядывающий в кинотеатр от случая к случаю, порцию ожидаемых ощущений получит.

Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
154
Звездный путь
Star Trek (8.00)
155
Корпорация монстров
Monsters, Inc. (8.00)
156
Жизнь Пи
Life of Pi (8.00)
157
Эдвард руки-ножницы
Edward Scissorhands (8.00)
158
Миллионер из трущоб
Slumdog Millionaire (8.00)
весь топ