Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.05.2018 20:23

Что ты за зверь? Трейлер фильма «Аксель»

Представляем вашему вниманию дублированный трейлер фантастического фильма «Аксель», который расскажет историю о дружбе человека и робопса. Режиссером и сценаристом проекта выступил дебютант в большом метре Оливер Дэйли, взявший за основу собственную короткометражку Miles 2015 года.

По сюжету, подросток по имени Майлз в завалах какого-то строительного мусора находит робота-пса. Это A-X-L, он же Аксель, — новейшая военная разработка с функцией распознавания лиц, сверхмощным комплектом оружия и способностью стремительно эволюционировать. Майлз забирает робота к себе домой и с помощью специального пульта настраивает животное выполнять все его приказы. Тем временем настоящие хозяева робопса — те, кто создал его для определенных целей — начинают его искать, но парень уже похвастался находкой перед своей девушкой и не намерен расставаться с новым другом.

Главные роли в фильме исполнили Алекс Нюстадтер, известный по научно-фантастическому сериалу «Колония», Томас Джейн из «Экспансии» и Бекки ДжиМогучие рейнджеры»).



«АКСЕЛЬ»
Дублированный трейлер



Премьера картины в России состоится 23 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ