Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.08.2018 13:02

Световой меч Оби-Вана не светит МакГрегору

Обладатель «Золотого глобуса» Юэн МакГрегорФарго», «Рыба моей мечты») в очередной раз заявил, что был бы не против вернуться к роли Оби-Вана Кеноби, сообщает интернет-портал IGN. Однако о планах на съемки спин-оффа, посвященного великому мастеру джедаев, актеру ничего не известно, даже несмотря на его ранние заявления по этой теме.

«Я бы обязательно поучаствовал в этом, но, насколько я знаю, таких планов нет», — сказал МакГрегор.

Ранее появились слухи о работе над фильмом об Оби-Ване Кеноби, события которого происходят между частями «Месть ситхов» и «Новая надежда», где джедай находится в изгнании на Татуине. В этом случае Оби-Ван намного старше нынешнего МакГрегора, и, возможно, поэтому он ничего не знает о съемках.

Актер заметил, что эта сюжетная линия будет очень подходящей для истории Оби-Вана и его роль вполне мог бы исполнить другой актер для того, чтобы не было разницы в возрасте: «Если они будут снимать спин-офф, то это должна быть добротная история и добротный Оби-Ван, нечто среднее между мной и Алеком Гиннессом». Говоря о том, как часто актера спрашивают об участии в сольнике Оби-Вана, МакГрегор шутит: «Я так часто отвечаю на этот вопрос «Да», что кажется, будто я рекламирую работу в компании Disney».



Несмотря на не самый успешный фильм «Хан Соло: Звездные войны. Истории», в Disney ясно дали понять, что несколько отдельных картин вселенной находятся в разработке. Кроме экранизации истории Кеноби, режиссер Джеймс Мэнголд, по-видимому, возьмется за съемки проекта про охотника за головами Бобу Фетта.

Даже если не учитывать побочные проекты, жизнь вселенной все равно богата на события. В декабре 2019 года появится «Звездные войны: Эпизод 9», Райан Джонсон работает над совершенно новой трилогией, а продюсеры «Игры престолов» готовят отдельный сериал. К тому же, потоковый сервис Disney планируют выпустить телевизионную версию «Звездных войн» Джона Фавро с бюджетом в $100 млн.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
117
День сурка
Groundhog Day (8.20)
118
Охотник на оленей
The Deer Hunter (8.20)
119
В порту
On the Waterfront (8.20)
121
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
122
Останься со мной
Stand by Me (8.10)
123
Комната
Room (8.10)
124
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
125
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
126
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
весь топ