Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2018 18:38

Дьявол собирает звезд

Фестивали не только позволяют киноманам первыми увидеть ожидаемые новинки или же авторские ленты, которые, возможно, не доберутся до широкого проката, но и дают возможность фильммейкерам найти поддержку для своих проектов. И если режиссер Антонио Кампос хотел заинтересовать покупателей на фестивале в Торонто звездным актерским составом своей новой картины, то ему это удалось. Портал Deadline передает, что для работы над драмой The Devil All The Time Кампос пригласил двух Мстителей, Алису в стране чудес и знаменитого вампира.

Источник пишет, что в съемках фильма примут участие Крис Эванс, Роберт Паттинсон, Миа Васиковска, Том Холланд, а также Трэйси Леттс. Примечательно, что для Васиковской и Паттинсона это будет новый совместный проект после комедийного вестерна «Девица», ну а Холланд и Эванс пересекались в кинематографической вселенной Marvel.

В основу картины будет положен одноименный роман Дональда Рея Поллока, сравниваемый с «Прирожденными убийцами» Оливера Стоуна, но только с примесью готических и религиозных элементов. Действие разворачивается в общине Нокемстифф, штат Огайо, в лесной глуши, где бушует буря веры, насилия и искупления. Сюжет вращается вокруг целого ряда колоритных персонажей. Уиллард Расселл отчаянно пытается спасти жену, умирающую от рака, но сколько бы жертвенной крови он не проливал, женщине ничего не помогает. Его сын Арвин (Холланд) из мальчика, над которым издеваются в школе, превращается в мужчину, понимающего, когда нужно действовать. Сборная солянка героев истории включает также супругов-киллеров, которые скитаются по Америке в поисках моделей для фото и последующего их убийства, испытывающего кризис веры пастыря и продажного шерифа. Последнего должен сыграть Крис Эванс.



Антонио Кампос ворвался в мир кино с фильмами «Выпускники» и «Саймон-убийца», но внимание широкой публики он привлек после выхода драмы «Кристин», рассказывающей о телеведущей-самоубийце. Съемки своего нового проекта режиссер планирует начать в феврале.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ