Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.09.2018 11:10

Канал The CW приютит Нэнси Дрю

Пока самой большой тайной, которую не удалось разгадать Нэнси Дрю, остается вопрос о том, когда же знаменитый детектив вернется на ТВ. Уж сколько раз запускали в работу новый сериал о героине подростковых книг, но ни один из них так и не добрался до экранов. Теперь счастья попытает канал The CW, готовящий собственное шоу о Нэнси Дрю. Об этом пишет информационный портал Deadline.

На этот раз продюсеры решили не отклоняться от сюжета книг о Нэнси, так что она, к большой радости поклонников героини, не пойдет на работу в полицию и уж точно не полетит в космос, чего вполне можно было ожидать от современного телевидения. Сюжет нового сериала сконцентрируется на 18-летней Нэнси, только окончившей школу и наслаждающейся летними каникулами. И хотя девушка планировала покинуть родной город и поступить в колледж, из-за семейной трагедии она вынуждена повременить с реализацией своих планов. Однако скучать ей не придется: Нэнси оказывается втянута в расследование убийства, в ходе которого ей предстоит узнать немало мрачных тайн.

Работу над проектом возглавят Джош Шварц и Стефани Сэвадж, не понаслышке знающие о том, как создать успешный сериал о подростках. На счету дуэта значатся такие шоу, как «О.С. — Одинокие сердца», «Сплетница» и «Беглецы», а с каналом The CW Шварц и Сэвадж успели поработать над ремейком «Династии».



За последние три года сериал The CW — это уже третья попытка вернуть Нэнси Дрю на малые экраны. Сначала канал CBS планировал сделать из юного детектива 30-летнюю сотрудницу нью-йоркской полиции, но дальше стадии пилота работа над проектом не зашла. После руководство NBC хотело снять шоу об авторе популярных детективов для девочек-подростков, которая бы расследовала убийства и в реальной жизни, однако проект постигла та же участь, что и задумку CBS.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
149
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl (8.00)
150
Король говорит!
The King's Speech (8.00)
151
Хоббит: Нежданное путешествие
The Hobbit: An Unexpected Journey (8.00)
152
Район №9
District 9 (8.00)
153
Парк Юрского периода
Jurassic Park (8.00)
весь топ