Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.09.2018 16:37

Кен Жонг сразится с пришельцами

Популярный комедийный актер Кен Жонг намерен попробовать свои силы в новом жанре. По сведениям Variety, звезда трилогии «Мальчишник в Вегасе» покупает билет в Австралию, чтобы принять участие в съемках продолжения фантастического боевика «Оккупация».

Мировая премьера оригинального фильма состоялась в июле этого года. Его главными героями стали жители небольшого австралийского городка, создавшие партизанский отряд, чтобы противостоять загадочным инопланетным оккупантам. Прокатом боевика на зеленом континенте занималась студия Pinnacle Films, а права на его дистрибуцию в Северной Америке заполучила знаменитая американо-израильская медиакомпания Saban Entertainment. Мнение критиков и зрителей относительно «Оккупации» оказалось диаметрально противоположным. Первые выставили картине рейтинг 38% на сайте-агрегаторе рецензий Rotten Tomatoes, а вторые не поскупились на 96%.

Судя по всему, поддержка киноманов помогла австралийскому боевику благополучно окупить свой производственный бюджет. Ожидается, что к знакомым образам в ленте с предварительным названием «Оккупация: Ливень» (Occupation: Rainfall) вернутся сразу несколько звезд первого фильма, включая Темуэру МоррисонаЗвёздные войны: Эпизод 2 — Атака клонов») и Стефани ДжейкобсенТерминатор: Хроники Сары Коннор»). Роль Кена Жонга пока хранится в секрете.



В режиссерское кресло сиквела вернется Люк Спарк, который рассчитывает приступить к съемкам картины в начале следующего месяца.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
весь топ