Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.11.2018 23:00

Учительница лучшая моя

Компания Gunpowder & Sky приобрела права на экранизацию популярной детской книги Джона Дэвида Андерсона Ms. Bixby’s Last Day («Последний день мисс Биксби*»), сообщает Deadline. Для создания проекта студия объединит усилия с Walden Media, а адаптацией литературного источника под большой экран займутся Линси СтюартБыть Эрикой») и Дэйн КларкМистер Ди»).

Книга представляет собой трогательную историю последнего дня из жизни титульной героини — единственной в своем роде учительницы, которая умеет показать детям, что школа в этой жизни чего-то стоит. Однажды она приходит в класс и заявляет ученикам, что из-за болезни не сможет закончить с ними учебный год. Тогда трое ее подопечных — Тофер, Брэнд и Стив — придумывают рискованный план, больше похожий на квест, чтобы их любимая мисс Биксби прожила свой последний день так, как она того заслуживает.

«Я по натуре не особо сентиментальный человек, но знаю, что многие из нас с большой теплотой вспоминают своих первых учителей, — сказал генеральный директор Gunpowder & Sky Ван Тоффлер. — Наш проект призван стать данью уважения всем педагогам, которые делают лучше наши семьи, наши школы и наши жизни».

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
79
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ