Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
05.07.2019 14:28

Вот так куртка. Трейлер фильма «Оленья кожа»

Если британцы намерены показать зрителям, насколько убийственным может быть маленькое красное платье из шикарного бутика, то французский режиссер Квентин ДюпьеШина») одержим другим предметом одежды — курткой из оленьей кожи, которая становится центральной фигурой в деле о ее странном хозяине и его смертельной одержимости обновкой.

Главный герой картины «Оленья кожа» находит куртку мечты, а в подарок от старьевщика он получает еще и старомодную видеокамеру. И вот одинокий бородач уже не может жить без своего ковбойского одеяния — он любуется обновкой, разговаривает с ней. Жорж все больше привязывается к куртке, и наступает день, когда он под влиянием обычного, казалось бы, предмета одежды пускается во все тяжкие — тратит все сбережения и начинает совершать преступления…

«Оленья кожа» открывала в этом году программу «Двухнедельник режиссеров» на Каннском кинофестивале, и те, кто посмотрел ее, отмечают непривычную для художественного фильма простоту — режиссер будто бы разыгрывает одну шутку длиною в 77 минут. Дюпье известен своими сюрреалистичными работами с эксцентричными героями. Их сложно отнести к какому-то отдельному жанру, и «Оленья кожа» не исключение: лента балансирует на грани черной комедии и второсортного триллера с абсурдным сюжетом. Главной достопримечательностью картины является центральный персонаж в исполнении оскароносного Жана Дюжардена, а вместе с ним бахромчатой курткой будут любоваться Адель ЭнельНеизвестная»), Альберт ДельпиДва дня в Париже») и Корали Руссье120 ударов в минуту»).



«Оленья кожа»
Дублированный трейлер



Увидеть необычную куртку российские зрители смогут 2 августа.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
весь топ