Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.07.2019 19:05

Нэш Бриджес возвращается на службу

Продюсеры без устали рыщут по кинематографическим закромам в надежде найти какой-нибудь интересный фильм, до которого еще не добрались хищные лапы голливудской машины ремейков. То же можно сказать и о телевидении: на малых экранах то появляются всевозможные перезагрузки культовых сериалов, то возрождаются старые шоу. Дошло дело и до детектива Нэша Бриджеса, который в 90-е годы охранял закон и порядок в Сан-Франциско.

USA Network и компания Village Roadshow, владеющая правами на оригинал, возродят сериал «Детектив Нэш Бриджес». При этом продюсеры поступили весьма мудро — они заручились поддержкой Дона Джонсона, который на протяжении шести сезонов играл титульного героя шоу. А вот Карлтон Кьюз, создавший «Детектива Нэша Бриджеса» для CBS, в работу над проектом не вовлечен.

Пока проект представляет собой двухчасовой телефильм, действие которого развернется в 2020 году. Детектив Нэш Бриджес все так же возглавляет отдел специальных расследований полиции Сан-Франциско. Он пытается приспособиться к меняющемуся городу, к новому боссу и к тому, что теперь полицейская работа сводится к обработке данных и предупреждению преступлений с помощью полученной информации. Мир вокруг изменился, но сам Нэш — нет.



Представители Village Roadshow надеются, что готовящийся фильм будет иметь успех и послужит пилотом для полноценного сериала. Дон Джонсон вернется в нем к роли Нэша Бриджеса, и пока он единственный, кто подписался на съемки в проекте. Информации об участии других актеров из оригинала — Чича Марина, Джоди Лин О'Киф и Джеффа Перри — пока нет. На ходу ли желтый «Плимут Барракуда» Бриджеса, тоже неизвестно.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
90
Большой куш
Snatch (8.30)
91
Бегущий по лезвию
Blade Runner (8.30)
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
весь топ