Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
28.07.2019 10:17

Очень странное кино от Джеймса Франко. Трейлер «Зеровилля»

В ближайшие пару месяцев киноманы не раз побывают в Голливуде образца 1969 года. Первым экскурсию по закулисью мира кино и телевидения устроит Квентин Тарантино, а эстафету у него примет Джеймс Франко. Те, кто внимательно следит за режиссерской карьерой последнего, наверняка слышали о проекте под названием «Зеровилль». Фильм несколько лет пылился на полках Фабрики грез, но удача улыбнулась Франко, и его творение наконец доберется до экранов.

Главным героем картины является студент-архитектор и просто синефил Вик. Он обожает кино и отправляется на выходные в Голливуд, переживающий переломный момент в своей истории. Парень с татуировкой на лысом затылке, где изображена Элизабет Тейлор в объятиях Монтгомери Клифта, совершенно не вписывается в тусовку секса и рок-н-ролла, а местная полиция и вовсе принимает его за члена «Семьи» Чарльза Мэнсона. В итоге Вик все-таки становится своим в Голливуде — получает работу монтажера, с головой погружается в мир старлеток и роскошных вечеринок и знакомится с самыми разными людьми, от хиппи до политических активистов.

Права на экранизацию книги Стива Эриксона Франко выкупил еще в 2011 году. Через несколько лет на съемочной площадке картины собралась звездная компания — сам Франко, сыгравший Вика, Сет Роген, Меган Фокс, Джеки Уивер, Дэнни МакБрайд, Джои Кинг и многие другие. Вскоре «Зеровилль» обзавелся дистрибьютором, но компания Alchemy столкнулась с финансовыми проблемами, оставив ленту непристроенной. К счастью, все юридические вопросы были улажены, и спустя пять лет после начала съемок «Зеровилль» доберется до кинотеатров.



«Зеровилль»
Дублированный трейлер



Посетить «Зеровилль» Франко российские зрители смогут 5 сентября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
весь топ