Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.08.2019 13:21

«Противостояние» Кинга получит новую концовку

Корпорация CBS использовала визит на летний пресс-тур Ассоциации телевизионных критиков, чтобы рассказать о ходе работы над экранизацией романа Стивена Кинга «Противостояние». Главным сюрпризом презентации оказалась информация, что создание мини-сериала пройдет при активном участии Короля ужасов.

Ключевым событием мероприятия должно было стать объявление актерского состава телепроекта, однако планы CBS спутали инсайдеры. Еще в июне мы сообщали, что на главные роли в «Противостоянии» претендуют Джеймс Марсден, Эмбер Херд, Одесса Янг, Генри Зага, Вупи Голдберг и Грег Киннир. В итоге создатели сериала всего лишь официально подтвердили часть этой информации. Имена Голдберг и Киннира не были упомянуты: либо звезды еще не подписали контракты, либо голливудские источники ошиблись в прогнозах. Зато инсайдеры не промахнулись с другими актерами и их персонажами.

Как и ожидалось, Марсден предстанет в образе сотрудника калькуляторного завода Стю Редмана, а Херд перевоплотится в школьную учительницу Надин Кросс. Янг сыграет студентку Фрэнни Голдсмит, а Зага — глухонемого бродягу Ника Эндроса.



Кинг выступит в качестве консультанта проекта, а также лично напишет сценарий заключительной серии. Руководство онлайн-сервиса CBS All Access решило удивить поклонников романа о противостоянии сил добра и зла. Ожидается, что Король ужасов придумает совершенно новую концовку постапокалиптической саги. Судя по предварительной информации, речь идет не о коротком эпилоге, а о серьезной переработке финальных глав книги.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
весь топ