Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.08.2019 18:06

Странности приветствуются. Трейлер «Семейки Аддамс»

Семейка Аддамс не гостила на больших экранах больше двадцати лет, но уже осенью странные, хотя и весьма забавные представители готического семейства посетят кинотеатры. Примечательно, что впервые за всю историю своего существования Аддамсы станут мультяшками в кино — все предыдущие полнометражные фильмы о них сняты в игровом формате.

В анимационной ленте, которая является перезагрузкой франшизы, Аддамсы переедут в рафинированный и приторно слащавый, по их собственному мнению, пригород Нью-Джерси. Здесь-то и начнутся проблемы: местным обитателям чужды странности новоприбывших, а потому у Аддамсов есть всего два варианта — приспособиться или с вещами на выезд. А ведь они просто хотят оставаться собой. Но как убедить консервативных соседей в том, что странности лишь делают их особенными и никоим образом не вредят окружающим? Да еще и пронырливая репортерша решает устроить бунт против новых жильцов.

Путь мультфильма к большим экранам начался еще в 2013 году, когда студия MGM приобрела права на экранизацию знаменитых комиксов Чарльза Аддамса. И только спустя несколько лет мейджор нашел режиссеров для проекта — ими стали Грег Тирнан и Конрад Вернон, приложившие руку к «Полному расколбасу». Пошлого юмора с рейтингом 18+ в «Семейке Аддамс» нет, да и сам мультик ориентирован скорее на детей, но сатирический взгляд на американский образ жизни остался.



«Семейка Аддамс»
Дублированный трейлер



Свой мрачный расколбас Аддамсы устроят 31 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
весь топ