Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.08.2019 16:06

Охлобыстин станет криминальным фотографом

Канал НТВ приступил к работе над новым комедийным сериалом «Вспышка». Главные роли в нем исполнят Иван ОхлобыстинДаун Хаус», «Интерны») и молодой актер Григорий НекрасовКрылья Империи»). Съемки сериала пройдут в Белоруссии.

В основе детективного сериала лежит история молодого следователя Севы Пашина (Григорий Некрасов), которого отец, будучи влиятельным генералом юстиции, отправляет в захолустный городок подальше от неприятностей и столичных соблазнов. Однако непутевый сын практически сразу попадает в неприятную историю с убийством, разобраться с которой ему помогает эксцентричный фотограф из местного РОВД Григорий Малинин (Иван Охлобыстин). Найдя вместе с фотографом убийцу, Сева просит отца оставить его на службе и берет себе в помощники Малинина, которого в городе знают как Пыху.

«Мой герой — очень талантливый человек, который когда-то наделал много ошибок в попытке стать независимым и пожить своей жизнью, — рассказал Иван Охлобыстин. — При этом не понимает, что нельзя жить своей жизнью просто так, отдельно от кого-то. И вот ему наконец-то представилась возможность реализовать свой талант на работе. Он человек увлеченный, поскольку он фотограф и искренне занимается тем, что ему нравится. У него хорошая память, и он умеет логически связывать воедино внешне несопоставимые вещи».

О дате релиза проекта пока ничего неизвестно.

Источник: Российская газета
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
весь топ