Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.08.2019 15:41

Дивный новый мир. Трейлер «Райских холмов»

К концу лета киноманам обычно кажется, что они тонут в бескрайнем море похожих друг на друга блокбастеров. С приходом осени все меняется: на экраны попадают потенциальные претенденты на «Оскар» и представители артхауса, которым больше не грозит забвение в череде масштабных и дорогостоящих экшенов. Одним из таких глотков свежего воздуха для поклонников кино обещает стать лента «Райские холмы» — фэнтезийная сказка, приправленная мрачными нотками и яркими визуальными образами.

Ума приходит в себя в незнакомом месте, которое на деле оказывается учреждением, куда богатые семьи отправляют дочерей, чтобы те стали лучшими версиями себя. Здесь девушек обучают вокалу и этикету, они занимаются спортом и питаются здоровой пищей, и все на протяжении двух месяцев. Однако за показной красотой скрывается нечто более пугающее, и Ума должна сбежать прежде, чем она не превратилась в рабу общественных стандартов…

Картина станет режиссерским дебютом для Элис Вэддингтон, пришедшей в кино из мира моды и рекламы, что чувствуется даже в трейлере к фильму. Вычурные наряды и не менее экстравагантные декорации напоминают «Алису в Стране чудес», но то, что происходит в стенах пансиона для непослушных девочек, больше тяготеет к хоррору вроде недавнего «Солнцестояния». Среди воспитанниц заведения оказались Эмма Робертс, Аквафина, Даниэль МакДональд и Эйса Гонсалес, а руководит процессом превращения бунтарок в идеальных женщин Милла Йовович.



«Райские холмы»
Дублированный трейлер



Двери в притворный рай откроются 7 ноября.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры, персона
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ