Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.09.2019 16:12

Николас Кейдж пускается во все тяжкие. Трейлер «Кокаинового барона»

Были времена, когда наркобароны и подумать не могли, что их нелегальная деятельность заинтересует не только хранителей правопорядка, но и продюсеров. Последние один за другим штампуют фильмы и сериалы о том, какой путь кокаин проходит от полей до рук покупателей, и триллер «Кокаиновый барон» как раз входит в их число. Правда, от собратьев по жанру он выгодно отличается наличием в кадре Николаса Кейджа и Лоренса Фишберна.

Сюжет ленты Джейсона Кэбелла вращается вокруг двух головорезов. Одного из них кличут Мужиком, и он большой поклонник девушек по вызову. Второй известен под именем Повар, и, как легко можно догадаться, он не только помогает наркобарону в его грязных делишках, но еще и хорошо готовит. Босс дает Повару и Мужику задание: картель несет убытки, и необходимо выяснить, какое звено в цепи поставок является самым слабым. Верные помощники с радостью берутся за работу, но дело осложняется присутствием у них на хвосте федеральных агентов и тем, что картель, возможно, уже не спасти…

«Кокаиновый барон» — первая сольная работа Кэбелла в качестве режиссера. Раньше фильммейкер был «морским котиком», побывал в сотне стран, и на создание «Кокаинового барона» Кэбелла вдохновили события из его собственной жизни: во время одной из миссий в Колумбии он тесно сотрудничал с УБН. Ну а вместе с Кейджем и Фишберном в мир наркотиков погрузятся Барри Пеппер, Лесли Бибб и Адам Голдберг.



«Кокаиновый барон»
Дублированный трейлер



Премьера «Кокаинового барона» состоится 24 октября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
весь топ