Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2019 13:06

Стэйтем станет инкассатором для Гая Ричи

В начале следующего года Гай Ричи вернется из мира сказок в жанр криминального триллера, принесшего ему всенародную любовь, с фильмом «Джентльмены». Как выяснилось, за ним последует еще один подобный проект: Ричи снимет ремейк французского экшена «Инкассатор», а поможет ему в этом Джейсон Стэйтем, уже подписавшийся на главную роль в ленте.

В центре событий пока безымянного ремейка окажется загадочный мужчина, который устраивается на работу в инкассаторскую компанию, ответственную за еженедельную перевозку миллионов долларов по Лос-Анджелесу. Ожидается, что фильм покажет историю о мести с точек зрения различных персонажей, что отсылает зрителя к первым двум работам Ричи, в которых снялся Стэйтем, — лентам «Карты, деньги, два ствола» и «Большой куш».

Примечательно, что снять ремейк «Инкассатора» голливудские продюсеры мечтали еще с 2004 года, когда оригинал только вышел на экраны. Некоторое время назад режиссер Джозеф Владыка собирался снять свою версию с Сандрой Буллок в главной роли. Теперь права на создание ремейка принадлежат компании Miramax, и они явно нацелены на картину, близкую по сюжету к французскому оригиналу.



«Джентльмены» Гая Ричи выйдут в российских кинотеатрах 13 февраля. Ну а на горизонте у Джейсона Стэйтема, совсем недавно размахивавшего кулаками в спин-оффе «Форсажа», имеется лишь сиквел комедии «Шпион».

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
весь топ