Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.10.2019 11:32

Роберт Дювалл и Мартин Шин помогут могучим сиротам

Два голливудских ветерана, Мартин Шин и Роберт Дювалл, которые много лет назад вместе снялись в культовом «Апокалипсисе сегодня», вновь поработают на одной съемочной площадке. Актеры получили роли второго плана в драме 12 Mighty Orphans («12 могучих сирот»). Режиссерское кресло проекта занял Ти Робертс, а сценарий написал Лэйн Гаррисон по основанной на реальных событиях книге Джима Дента.

В центре сюжета окажется тренер Расти Рассел (его сыграет Люк Уилсон), который превратил группу тощих и слабых сирот, выброшенных на обочину жизни, в сплоченную команду футболистов. В настоящих воинов, что с каждой игрой оставляли своих противников в шоке и замешательстве. Начав с самых азов спорта, тренируя ребят день за днем, Расти в итоге вывел свою команду на уровень плей-оффа, и происходило это все во времена Великой депрессии, когда Америка отчаянно нуждалась в новой надежде и вдохновении.

Ранее сообщалось, что жену Рассела, Хуаниту, сыграет Элис Ив, но ее уже заменили на Винессу Шоу. Также среди новичков актерского состава значится Уэйн Найт, которому досталась роль Фрэнка Винна — человека с навыками политика и темной натурой, руководящего делами приюта.



Мартин Шин перевоплотится в сельского доктора Дока Холла, много лет работающего на благо сирот без зарплаты. Когда-то он привел маленького Рассела в это заведение, а теперь стал верным помощником предприимчивого тренера. Что касается Дювалла, он примерит образ Мейсона Хоука — мудрого вольного каменщика, который и сам сирота, и умеет подобрать нужные слова для тех, кто пытается понять, как выжить в этом мире без родителей.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
249
Матч Поинт
Match Point (7.80)
весь топ