Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.11.2019 12:40

Карьера Кейси Аффлека под угрозой

Девять лет назад карьера Кейси Аффлека оказалась в опасности из-за обвинений в неподобающем поведении во время съемок драмы «Я все еще здесь». К счастью, конфликт был урегулирован, и для актера все закончилось хорошо. С тех пор он снялся во многих фильмах, а за «Манчестер у моря» получил премию «Оскар». Герой Аффлека из проекта под названием Every Breath You Take («Каждый твой вздох»*) тоже столкнется с проблемами в профессиональной деятельности, и исход может оказаться не таким благоприятным.

Аффлек исполнит в фильме главную роль, а его коллегами по съемочной площадке будут Мишель МонахэнПрощай, детка, прощай»), Сэм КлафлинДо встречи с тобой») и Вероника ФерресСоль и пламя»). Возглавит съемки, которые пройдут в этом месяце в Ванкувере, Кристин ДжэффсЧистка до блеска»).

Речь в триллере пойдет о психиатре, чье медицинская практика оказывается под угрозой после самоубийства одной из пациенток. У нее остался брат (Клафлин), которого главный герой приглашает к себе домой, чтобы познакомить с супругой (Монахэн) и дочерью. Но едва ли психиатр, стараясь утешить родственника жертвы, подозревал, что безобидное приглашение в гости разрушит в итоге его собственную семью.



«Я невероятно рад тому, что талантливая Кристин Джэффс и актеры мирового уровня воплотят эту идею в жизнь. Триллер затрагивает темы семьи, предательства и искупления, близкие каждому человеку», — отметил в заявлении продюсер Ричард Бартон Льюис.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
весь топ