Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.11.2019 14:54

Одна надежда на смартфон Содерберга

Пока Amazon, Netflix и AppleTV+ пытаются перещеголять друг друга в создании высокобюджетных сериалов при участии именитых фильммейкеров и звезд кино, продюсер Джеффри Катценберг пошел другим путем. В следующем году состоится запуск его платформы Quibi, которая предложит зрителям сериалы в формате короткого метра, и сервис со всей ответственностью подходит к подбору контента, приглашая талантливых представителей индустрии. Приложить руку к созданию проектов в непривычном формате согласился и Стивен СодербергОдиннадцать друзей Оушена») — он выступит одним из продюсеров шоу под названием Wireless.

Идея создания триллера принадлежит Джеку Сейдману и Зэку Вехтеру, с которыми Содерберг хотел поработать с тех пор, как увидел снятую по их сценарию короткометражку «Карман». «Проект отражает наши отношения с девайсами, а решения, которые мы принимаем в цифровом мире, здесь обретают жизненно важное значение», — отметил Вехтер.

Уже известно, что главную роль в готовящемся сериале исполнит Тай ШериданПервому игроку приготовиться»). Он сыграет самовлюбленного студент колледжа, брошенного на произвол судьбы в горах Колорадо после автомобильной аварии. Единственной надеждой на спасение является гаджет, с которым главный герой провел большую часть своей жизни, — его смартфон.



Помимо Содерберга участие в создании контента для Quibi принимают такие фильммейкеры, как Гильермо дель Торо, Сэм Рэйми, Антуан Фукуа, Стивен Спилберг и братья Руссо.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ