Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.12.2019 12:24

По стопам отцов. Трейлер новых «Охотников за привидениями»

Прошло 35 лет с тех пор, как охотники за привидениями спасли мир, но молодое поколение уже и не помнит, что происходило в Нью-Йорке в далеком 1984 году. Студия Sony решила исправить это упущение благодаря модному сегодня приему — выпустить сиквел классической дилогии «Охотники за привидениями», который заодно перезагрузит популярную франшизу. Пару лет назад мейджор пытался оживить киносерию, представив женскую команду охотниц, но о той неудачной попытке киноманы предпочитают не вспоминать, и фильм «Охотники за привидениями: Наследники» проигнорирует события ленты 2016 года.

В центре событий «Наследников» окажутся мать-одиночка Келли и двое ее детей, которые переезжают в небольшой городок в Оклахоме, где находится ветхий дом, доставшийся им по наследству от деда. Однако старая ферма не так проста, и, как выясняется, имеет непосредственное отношение к охотникам за привидениями. Разного рода приборы, костюмы и легендарный автомобиль прилагаются. Они придутся как нельзя кстати, когда в городе начнут происходить странные события, и мир снова окажется в опасности.

«Наследники» являются сиквелом «Охотников за привидениями 2». Съемками руководил Джейсон Райтман, который приходится сыном Айвену Райтману, режиссеру оригинальной дилогии. Для своего фильма Райтман-младший собрал талантливый актерский состав: мать-одиночку играет номинантка на премию «Эмми» Кэрри Кун, ее детей — Финн Вулфард и Маккенна Грейс, а наставлять юное поколение на путь истинный будет Пол Радд. Вернутся в сиквеле и старожилы франшизы — Сигурни Уивер, Билл Мюррей, Дэн Эйкройд и Энни Поттс, но в первом трейлере «Наследников» они пока не засветились.



«Охотники за привидениями: Наследники»
Дублированный трейлер



Судя по первому ролику, киноманы получат приключенческий фильм о подростках с изрядной долей ностальгии по 80-м, а некоторые даже сравнивают новых «Охотников за привидениями» с «Загадочными событиями». Пойдет ли это сравнение на пользу картине Райтмана, покажет время, а в прокат она выйдет 9 июля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
весь топ