Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.02.2020 22:35

Джош Бролин и Брэд Питт поработают на Amazon

Номинант на «Оскар» Джош Бролин и недавний лауреат премии Американской киноакадемии Брэд Питт объединятся для создания мистического сериала Outer Range («Внешний круг*»), который выйдет на платформе Amazon. Джош исполнит главную роль, а Брэд через свою компанию Plan B выступит продюсером. Также в команду продюсеров вошли Зев БороуСмертельное оружие») и Хезер РэйЗамерзшая река»).

Идея шоу принадлежит драматургу Брайану Уоткинсу, а сюжет сериала будет вращаться вокруг ранчеро Ройала Эббота (Бролин), который в дикой природе Вайоминга вдруг обнаружит неведомую силу и будет вынужден бороться с ней за безопасность своей семьи и собственные земли.

Джош не снимался в сериалах со времен трансляции в конце 80-х и начале 90-х телевизионного вестерна «Молодые наездники» с его участием, однако прошедший год стал для актера весьма успешным. Во-первых, его теперь знают миллионы киноманов как главного злодея франшизы «Мстители», а во-вторых, ему посчастливилось стать частью роскошного актерского ансамбля «Дюны» Дени Вильнева. Кроме того, Джошу предстоит вернуться к роли Кейбла в «Силе Икс» — спин-оффе блокбастера «Дэдпул».

* — предварительный вариант перевода.

Источник:
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
1
Побег из Шоушенка
The Shawshank Redemption (9.20)
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
весь топ