Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.06.2020 10:29

Любовь во время пандемии

Месяц назад мы сообщали, что Майкл Бэй спродюсирует фильм о пандемии под названием Songbird («Певчая птица»*) и что его съемки пройдут прямо во время карантина. Пока команда триллера только собирает актерский состав: в него вошли Деми МурПривидение»), Крэйг РобинсонПаранормальщина»), Пол Уолтер ХаузерДело Ричарда Джуэлла») и Петер СтормареФарго»).

Триллер будет одним из первых проектов, съемки которого пройдут в Лос-Анджелесе после снятия ограничений. Режиссерское кресло займет Адам МэйсонНавстречу тьме»). Он же является одним из авторов сценария наравне с Саймоном БойесомХуже, чем ложь»).

Лента описывается как триллер в духе «Паранормального явления» и «Монстро» с примесью мелодрамы. Ее действие развернется через два года после сегодняшних событий. Мир все еще охвачен пандемией. Карантинные меры пришлось ужесточить после того, как вирус мутировал. История будет подана зрителю с точки зрения главного героя — критически важного работника с редким иммунитетом. Он — курьер, доставляющий товары и надежду по всему городу. Как и большая часть населения, его девушка заперта у себя дома, и у пары нет физической возможности быть вместе. Чтобы воссоединиться с любимой, протагонисту придется иметь дело с мастерами боевых искусств, наемниками и влиятельным семейством, матриарх которого сделает все, чтобы защитить близких и сохранить прежний образ жизни.



Известно, что Деми Мур сыграет главу упомянутого семейства, ну а роли остальных актеров пока держатся в секрете.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
весь топ