Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.07.2020 16:48

Волшебница Затанна скоро получит сольник?

Вот уже несколько лет среди поклонников кинематографической вселенной DC ходят слухи о создании сольного фильма о могущественной волшебнице и фокуснице Затанне Затаре. Источники сообщают, что проект наконец-то сдвинулся с мертвой точки.

Поговаривают, что прямо сейчас кинокомикс находится на стадии активной разработки. Главная героиня картины будет отличаться от версии, которую представит Джей Джей Абрамс в своем телевизионном проекте о Темной Лиге справедливости. По слухам, из-за неразберихи с Суперменом, царящей в расширенной вселенной DC, руководство Warner Bros. заморозило производство ленты о Супергёрл, что сыграло только на руку Повелительнице Магии — сольник об иллюзионистке Затанне теперь у кинокомпании в приоритете.



Напомним, что у студии большие планы на супергероиню: помимо собственного фильма и проекта Абрамса волшебница появится еще и в ленте The House of Mystery, основанной на классической серии комиксов в жанре хоррор. Пока неизвестно, кто исполнит Затанну, однако одной из возможных претенденток является Аня Чалотра, сыгравшая дерзкую чародейку Йеннифер в недавнем фэнтези-сериале по вселенной Анджея Сапковского «Ведьмак».

Источник: We Got This Covered
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
весь топ