Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.07.2020 17:58

Эта страшная месть

Интересная компания соберется на съемочной площадке триллера Borderland («Граница»*): в актерский состав нового фильма вошли Джон БойегаЗвездные войны: Пробуждение силы»), Джек РейнорСтранный ангел»), Джоди СмитКвин и Слим») и Фелисити ДжонсИзгой-один: Звездные войны. Истории»).

Лента расскажет об ирландском военном по имени Майкл, который становится свидетелем убийства его беременной жены — женщина случайно погибает от рук сержанта Темпеста во время засады на границе. Темпеста отправляют обратно в Лондон, чтобы он возглавил секретную контртеррористическую операцию, а Майкл присоединяется к безжалостной военной группе, устраивающей беспорядки в столице Великобритании. Для него эта миссия носит личный характер — он должен найти Темпеста любой ценой и отомстить за смерть жены.

Роль мстительного главного героя исполнит Джек Рейнор, а образ его врага примерит Джон Бойега. Какие роли достались Джоди Смит и Фелисити Джонс, пока не сообщается.



Съемки картины доверены братьям Гард, известным по хоррору «Незваные». Сценарий они написали в соавторстве с Ронаном БеннеттомДжонни Д.»). По словам режиссерского дуэта, фильм о мести и яростной погоне, приправленный головокружительным экшеном, несет мощное послание, актуальное для современного зрителя.

* — предварительный перевод.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ