Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2020 10:47

Приквел «Бриолина» нашел режиссера

Год назад студия Paramount объявила о желании снять приквел культового «Бриолина», чем неприятно удивила всех, кто восхищается оригиналом. Однако картина под названием Summer Loving («Летняя любовь»*) все еще находится в работе и даже обзавелась режиссером. Съемки возглавит Бретт Хейли.

Сюжет приквела будет основан на песне "Summer Nights". В ней рассказывается о том, как впервые встретились главные герои «Бриолина», плохой парень Дэнни и хорошая девочка Сэнди, и о горячих летних деньках, последовавших за их знакомством. Последний вариант сценария написала Леа МакКендрикМузей изящных искусств»).

Оригинальная лента покорила сердца киноманов во многом благодаря главной паре и великолепной музыке. Команде приквела придется найти молодых актеров, способных воссоздать ту магию отношений, что когда-то продемонстрировали на больших экранах Джон Траволта и Оливия Ньютон-Джон. Боссы Paramount рассчитывают, что проект окажется успешным, и это в итоге позволит им запустить новую франшизу.



Фильмы Бретта Хейли обычно могут похвастаться отличной актерской игрой, так что выбор его на пост режиссера вполне понятен. Более того, в фильмографии Хейли есть очаровательная инди-драма «Сердца бьются громко», наделавшая немало шума на кинофестивале «Сандэнс» и покорившая критиков благодаря своей искренности и музыкальным композициям.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
187
Аватар
Avatar (7.90)
188
Железный человек
Iron Man (7.90)
190
Поймай меня, если сможешь
Catch Me If You Can (7.90)
191
Драйв
Drive (7.90)
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
весь топ