Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.07.2020 18:18

Супертаблетку не желаете? Трейлер фильма «Проект Power»

Экшены «Тайлер Рейк: Операция по спасению» и «Бессмертная гвардия», вышедшие на платформе Netflix в этом году, наделали немало шума. Неудивительно, что онлайн-сервис спешит порадовать зрителей еще одним фильмом, который, если судить по промоматериалам, имеет все задатки для того, чтобы стать следующим хитом.

«Проект Power» — детище режиссеров Генри Джуста и Эриеля ШульманаПаранормальное явление 3», «Вирус»). В 2017 году Netflix обошел многих конкурентов, чтобы выкупить права на сценарную заявку ленты, а после, следуя собственным традициям, пригласил на главные роли голливудских звезд — Джейми Фокса и Джозефа Гордона-Левитта. Компанию им составили Доминик Фишбэк, Машин Ган Келли и Родриго Санторо .

По улицам Нового Орлеана прокатился слушок, что в продаже появились необычные таблетки, способные пробудить в человеке суперспособности. Ты не знаешь, какую силу обретешь, пока не примешь пилюлю. У кого-то появляется непробиваемая кожа, сверхчеловеческая сила или невидимость, а вот некоторым везет меньше. Новый наркотик приводит к повышению уровня преступности в городе, вынуждая местного полицейского объединиться с дилером и бывшим солдатом, чтобы выследить группу, стоящую за производством опасных таблеток.



«Проект Power»
Дублированный трейлер



«Проект Power» выйдет на Netflix 14 августа.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
144
Рокки
Rocky (8.10)
145
Сука-любовь
Amores perros (8.10)
146
Отель «Руанда»
Hotel Rwanda (8.10)
147
Пленницы
Prisoners (8.10)
148
Впусти меня
Låt den rätte komma in (8.10)
весь топ