Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.08.2020 15:01

Дикие жеребцы снова в деле. Трейлер «Билла и Теда»

В 2020-м миру как никогда нужен спаситель, и Киану Ривз готов взвалить на свои плечи заботу о судьбе человечества. Больше 30 лет поклонники «Невероятных приключений Билла и Теда» ждали и надеялись, что когда-нибудь появится третья часть франшизы. Многие уже даже не рассчитывали на благосклонность голливудских продюсеров, однако случилось чудо: Билл и Тед готовы к новым приключениям.

За прошедшие годы Билл и Тед из подростков превратились во взрослых мужчин, прилежных отцов и мужей. Однако человечество не может обойтись без их помощи. Главные герои вновь должны отправиться в путешествие во времени, чтобы найти песню, способную принести гармонию в мир. Помогут им в этом их собственные дочери: их тоже ждет приключение, в ходе которого они должны собрать музыкальную группу.

Около десяти лет ушло на то, чтобы реализовать идею, предполагавшую, что Билл и Тед, подобно Эбенезеру Скруджу, побывают на разных этапах собственной жизни. К своим ролям в триквеле вернулись Киану Ривз и Алекс Уинтер, а их дочерей сыграли Самара УивингЯ иду искать») и Бригитт Ланди-ПейнСтеклянный замок»). Режиссерское кресло занял обладатель премии «Оскар» Дин ПаризоВ поисках галактики»).



«Билл и Тед»
Дублированный трейлер



Из-за пандемии комедия «Билл и Тед» выйдет в кинотеатрах и на цифровых платформах одновременно. До российских экранов она доберется 27 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ