Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.08.2020 11:15

«Я — возмездие». Тизер-трейлер нового «Бэтмена»

Похоже, кинематографическая вселенная DC готова выбраться из ловушки, в которую угодила несколько лет назад, пытаясь подражать конкурентам. Тогда руководство Warner Bros. стремилось создать супергеройскую франшизу по образу и подобию Marvel, однако попытка, в общем и целом, получилась провальной. Выход из ситуации оказался довольно прост: не стоит полагаться на стандартные приемы — нужно пробовать что-то новое. И вот во вселенной DC уже существует несколько миров: в одном обитает Джокер, в другом — Флэш и его собратья по «Лиге справедливости». Отдельный уголок этой вселенной в следующем году займет Бэтмен. В рамках виртуального конвента DC FanDome был представлен первый проморолик к фильму Мэтта Ривза. После его просмотра даже те, кто скептически относился к появлению еще одного Темного рыцаря, наверняка присоединятся к лагерю фанатов, с нетерпением ожидающих возвращения в Готэм.

Представленное видео смотрится настолько органично, что диву даешься, почему студия WB тратила годы впустую, пытаясь снимать пафосные и в то же время реалистичные кинокомиксы. Сам Темный рыцарь в исполнении Роберта Паттинсона, песня группы Nirvana, гранжевая атмосфера Готэма — все играет на руку новому «Бэтмену». Мэтт Ривз стремился создать нуарный детектив и, по его же признанию, вдохновлялся такой классикой 70-х, как «Французский связной», «Китайский квартал» и «Таксист».

В новом «Бэтмене» Брюс Уэйн предстанет перед зрителями крутым детективом, расследующим серию убийств, которые, если судить по трейлеру, совершил Загадочник (Пол Дано). Встретятся на пути Темного рыцаря и другие классические злодеи из комиксов DC — Женщина-кошка (Зои Кравиц), Пингвин (Колин Фаррелл), Кармайн Фальконе (Джон Туртурро).



«Бэтмен»
Дублированный тизер-трейлер



Первый поезд на Готэм для российских зрителей отправится 30 сентября 2021 года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
весь топ