Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
07.09.2020 17:07

Paramount скрестит «Трансформеров» и «Бросок кобры»?

Список самых кассовых фильмов студии Paramount состоит преимущественно из представителей франшиз «Миссия: невыполнима», «Кунг-Фу Панда», «Шрeк» и «Трансформеры». Последние три пока поставлены на паузу, так что руководство мейджора готово воспользоваться любым, пусть и призрачным, шансом на финансовый успех.

Сейчас в работе находится сразу несколько фильмов из вселенной «Трансформеров», в том числе анимационная лента, сиквел «Бамблби» и полная перезагрузка киносерии. Кто из них доберется до больших экранов первым, пока неясно, но инсайдеры поговаривают, что на данный момент на стол к студийным боссам попал еще один проект — многострадальный кроссовер «Трансформеров» и «Броска кобры».

Разговоры о том, чтобы скрестить две франшизы ведутся уже много лет, но кроссовер периодически то находится в активной разработке, то возвращается на полку. По слухам, если экшен «Снейк Айз» будет пользоваться успехом, а до его премьеры остается еще год, то гибрид «Трансформеров» и «Броска кобры» станет приоритетным для Paramount.



Мейджор вместе с Hasbro давно мечтают построить связанную вселенную, вдохновленную игрушками компании, но только «Трансформеры» покорили сердца киноманов. «Бросок кобры» страдал и от недостатка сборов, и от негативных отзывов. На фильм о Снейке Айзе студия возлагает огромные надежды: его результаты повлияют не только на шансы кроссовера увидеть свет, но и на дальнейшую судьбу киносерии о солдатиках G.I. Joe.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ