Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.09.2020 11:44

Элджи Смит позаботится о Хлое Морец

Элджи Смит, принимавший участие в съемках сериала-антологии «Электрические сны Филипа К. Дика», поможет Хлое Морец спастись от взбунтовавшихся андроидов. Актер сыграет одну из главных ролей в новом проекте Мэттсона Томлина Mother/Android («Мать/Андроид») — научно-фантастическом триллере, частично основанном на семейной истории самого сценариста.

Действие картины разворачивается в будущем, в котором машины, наделенные искусственным интеллектом, решили объявить войну своим создателям — людям. Зрители проследуют через покинутые и обезображенные битвами земли вместе с главными героями ленты Джорджией (Морец) и Сэмом (Смит). Молодая пара решается на огромный риск: девушка находится на последнем месяце беременности, и ради того, чтобы их ребенок родился подальше от ужасов войны, Сэм и Джорджия отправляются в непростое путешествие. Однако перед тем, как добраться до безопасного места, героям придется пройти через центр сопротивления андроидов и побороться за свои жизни.

Для Томлина, который ранее работал над супергеройским фэнтези от онлайн-сервиса Netflix «Проект Power», «Мать/Андроид» станет режиссерским дебютом. Среди продюсеров предстоящего триллера числится Мэтт Ривз, вместе с которым Томлин написал сценарий нового «Бэтмена», Рафи Крон и Адам Кассан.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
весь топ