Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
08.10.2020 20:40

Магия Вуди Аллена. Трейлер комедии «Фестиваль Рифкина»

После обвинений Вуди Аллена в домогательствах и его комментариев в отношении движения #MeToo режиссер моментально попал в черный список Голливуда. Что уж говорить, если его картина «Дождливый день в Нью-Йорке» до сих пор не вышла в США ни в кинотеатрах, ни на цифровых платформах. Однако в Европе Вуди — все еще желанный гость, и неудивительно, что действие его нового фильма разворачивается в Испании.

«Фестиваль Рифкина» — это одновременно комедия, драма и фильм о любви. Пожилой мужчина сопровождает свою супругу на кинофестиваль в Сан-Себастьяне, романтичном городе на берегу солнечной Испании. Все бы ничего, но главный герой замечает, что его супруга увлеклась молодым и талантливым режиссером, и начинает размышлять о собственной жизни. Магия кино проникает в реальность, увлекая людей в водоворот страстей и приключений.

Вуди Аллен сам написал сценарий фильма, главную роль в котором исполнил Уоллес ШоунМой обед с Андре»). Также в съемках участвовали Джина Гершон, Луи Гаррель, Елена Анайя, Серхи Лопес и Кристоф Вальц.



«Фестиваль Рифкина»
Дублированный трейлер



В российских кинотеатрах «Фестиваль Рифкина» выйдет 31 декабря.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
222
Пипец
Kick-Ass (7.80)
224
Гарри Поттер и узник Азкабана
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (7.80)
225
Хищник
Predator (7.80)
226
Звёздные войны: Эпизод 3 - Месть ситхов
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith (7.80)
227
Столкновение
Crash (7.80)
229
Джуно
Juno (7.80)
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
весь топ