Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.10.2020 15:30

Тесса и Хардин встречают новичков

Мира СорвиноВеликая Афродита»), Стивен МойерПустошь»), Чэнс ПердомоЛеденящие душу приключения Сабрины»), Ариэль КеббелСдохни, Джон Такер!!!») и Картер ДженкинсПоследователи») получили роли в третьей и четвертой частях молодежной франшизы «После». Съемки проектов «После. Глава 3» и «После. Глава 4» возглавит Кастилия Лэндон. Главные роли вновь исполнят Жозефин Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин, также к своим образам вернутся Луиз Ломбард и Роб Эстес. Сценарий обоих сиквелов написала Шэрон Сакс.

«Глава 3» расскажет о новой жизни Тесс, которая оказалась не такой, какой девушка ее себе представляла. Ни семья, ни друзья не оказывают ей поддержки. Единственный человек, на которого она может положиться, — Хардин. Но он придет в ярость, когда узнает тщательно скрываемый Тесс секрет. И вместо того чтобы принять ситуацию, парень выберет тактику избегания.

В «Главе 4» неприступность Хардина пошатнется из-за правды о прошлом, а Тесса переживет трагедию, которая поставит их отношения под угрозу. Когда всплывут шокирующие подробности об их семьях, окажется, что у главных героев не так уж много отличий. Тесса больше не та милая девочка, которой была, когда встретила Хардина, а Хардин больше не тот угрюмый и мрачный парень, в которого она влюбилась...



Первый фильм вышел в прокат осенью прошлого года и собрал более 70 миллионов долларов. Премьера второй части состоялась в сентябре, на данный момент в ее копилке лежит 34 миллиона.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
164
Красавица и чудовище
Beauty and the Beast (8.00)
165
Далласский клуб покупателей
The Dallas Buyer's Club (8.00)
166
Хорошо быть тихоней
The Perks of Being a Wallflower (8.00)
167
Шоу Трумана
The Truman Show (8.00)
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
весь топ