Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
04.11.2020 17:39

«Псы-воины» могут получить сиквел

Пока киноделы продолжают исследовать вампирские миры, оборотни остаются немного не у дел. Некоторые считают, что единственным по-настоящему классическим фильмом на эту тематику является хоррор Нила Маршалла «Псы-воины» 2002 года, в котором группа солдат в диких лесах Шотландии сталкивается с этими легендарными мифическими существами. Несмотря на то что с момента выхода ленты прошло почти 20 лет, Нил считает, что самое время снять продолжение.

«Сейчас больше шансов, чем когда-либо прежде, — говорит фильммейкер. — Кое-какие вещи у нас уже в работе, и мы примерно понимаем, что с ними можно сделать. Конечно, мы с Кевином МакКиддом и продюсером Кристофером Фиггом готовы вернуться в этот мир. Более того, в последние 18 лет меня то и дело спрашивают, что там насчет продолжения... Так что, если Кев согласен, то и я за. Посмотрим. Всякое бывает».

МакКид даже поделился с журналистами кое-какими идеями относительно своего персонажа: «Было бы весело снова примерить этот образ спустя столько лет. Мы продолжаем рассматривать идеи о том, что Купер все это время провел в психиатрической лечебнице, потому что налево и направо орал про оборотней в лесу. А теперь к нему в камеру стучатся федеральные маршалы со словами: "Эй, парень, нам нужна твоя помощь!"».

Источник: MovieWeb
Рубрика: Новости кино
Теги: сиквел, слухи
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ