Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
06.11.2020 15:12

Зак Эфрон отправится на поиски золота

Танцевальные, комедийные и драматические навыки Зак ЭфронСоседи. На тропе войны», «Красивый, плохой, злой») уже отточил в своих предыдущих киноработах. Пришла пора познать все тяготы выживания, а поможет актеру в этом триллер «Золото», где он исполнит главную роль.

В центре событий фильма окажутся два незнакомца, которые, путешествуя по австралийской пустыне, обнаруживают огромное месторождение золота. Они придумывают план, как защитить и выкопать свое сокровище, но единственный выход из ситуации состоит в том, чтобы кто-то один остался сторожить находку, а второй отправился за необходимым снаряжением. Эфрону досталась роль человека, охраняющего золото, и в процессе герой столкнется с жестокостью пустыни, дикими псами и таинственными захватчиками. При этом ему сложно будет отделаться от мысли о том, что напарник попросту оставил его умирать…

Коллегой Эфрона по добыче золота станет Энтони ХэйесПо волчьим законам »), который также взвалил на себя обязанности режиссера и сценариста. «Это захватывающая, напряженная и актуальная история о жадности, человечности, о том, кем мы являемся, что сделали окружающему миру и к чему придем, если не будем осторожными», — сказал Хэйес в официальном заявлении. Поклонники классики наверняка увидят в новом проекте отголоски «Сокровищ Сьерра-Мадре» Джона Хьюстона, где также фигурировало золото и затрагивались темы алчности и жажды наживы.



Съемки триллера начнутся в конце месяца в Австралии.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
весь топ