Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
11.12.2020 16:05

Доктор Стрэндж коллег не бросает

Студия Disney поделилась с инвесторами — а заодно и с киноманами — своими масштабными планами на будущее, которые включают в себя и различные проекты Marvel. Новые идеи — это, безусловно, хорошо, но у компании остается и немало дел насущных, например, съемки второго «Доктора Стрэнджа». Они должны стартовать совсем скоро, и журналистам удалось узнать, что в сиквеле вернется знакомая зрителям героиня.

Долгое время фанаты Marvel гадали, получит ли Рэйчел МакАдамс приглашение в команду второго фильма, и правы оказались те, кто надеялся на ее возвращение. Актриса подписалась на участие в съемках блокбастера «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия», где вновь сыграет доктора Кристину Палмер. В первой части она получила немного экранного времени, так что сиквел — возможность полнее раскрыть образ коллеги Стрэнджа.

Дата старта съемок сейчас зависит от того, как быстро Бенедикт Камбербэтч освободится из лап «Человека-паука 3». К своим ролям из «Доктора Стрэнджа» также вернутся Бенедикт Вонг и Чиветель Эджиофор, а среди новичков дилогии обнаружилась Алая ведьма в исполнении Элизабет Олсен. Примечательно, что премьера «Доктора Стрэнджа и мультивселенной безумия» должна была состояться вскоре после выхода сериала «Ванда/Вижн», поскольку их сюжеты связаны. Однако пандемия внесла свои коррективы в планы Marvel, и теперь блокбастер попадет на экраны лишь в марте 2022 года. Его режиссером назначен Сэм РэймиЧеловек-паук»).

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ