Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.12.2020 15:48

«Трансформеры» сыграют по-взрослому?

Пять частей «Трансформеров», снятые Майклом Бэем, может, и собрали в мировом прокате почти $4,5 млрд, но даже ярые поклонники франшизы не станут отрицать, что с выходом каждого нового фильма киносерия делала шаг назад. В погоне за эффектным зрелищем Бэй и его команда забыли о логичном развитии сюжета и внятных диалогах, так что теперь студия Paramount хочет перезагрузить «Трансформеров».

Не так давно режиссером нового фильма вселенной был выбран Стивен Кейпл мл.Крид 2»). В запасе у мейджора есть еще один проект, сценарий к которому написал Джеймс Вандербилт, и, по слухам, вдохновлялся он сериалом «Битвы зверей». Если верить инсайдерам, то боссы Paramount не отказались от идеи связанной вселенной и подумывают над созданием еще одной части «Трансформеров» — на этот раз с рейтингом R.

Подобная затея выглядит довольно странно хотя бы потому, что немалая доля аудитории «Трансформеров» приходится на юное поколение киноманов, которое автоматически отсеется после того, как блокбастер выйдет на экраны со взрослым рейтингом. И тогда даже $605 млн, заработанные «Последним рыцарем», останутся для фильма несбыточной мечтой.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
весь топ