Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.12.2020 12:30

Реальная любовь по-русски. Трейлер ромкома «Love»

День святого Валентина — благодатная пора для прокатчиков, особенно когда дело касается фильмов о любви. В Голливуде мода на мелодраматические антологии, которые продюсеры готовили аккурат к 14 февраля, сошла на нет, а вот российские кинодеятели вспомнили об этом формате и в следующем году порадуют зрителей целой коллекцией любовных историй в ромкоме «Love».

Отель Love — необычное место, где можно снова поверить в любовь и в самый романтичный праздник года избежать одиночества. Здесь переплетаются истории и судьбы самых разных людей. Ревнивый муж разыскивает супругу, которая не выходит связь. Встреча однокурсников пробуждает старые чувства. Горничная отправляет во вселенную посыл о том, что мечтает найти пару, и внезапно знакомится с весьма привлекательным парнем. Ну а бедный студент круто меняет свою жизнь после встречи с болтливой ночной бабочкой.

Идея создания комедии принадлежит Сергею Светлакову, который исполнил одну из ролей в фильме, приложил руку к сценарию, а также числится в списке продюсеров. Режиссером картины выступил Игорь ТвердохлебовМажор»). Под его чутким руководством свою любовь искали Юрий Стоянов, Тимур Батрутдинов, Мария Миронова, Сабина Ахмедова, Анатолий Белый, Камиль Ларин и Екатерина Варнава. По словам Светлакова, своей чувственностью «Love» напомнит зрителям «Реальную любовь», а юмором — «Четыре комнаты».



«LOVE»
Дублированный трейлер



Отель «Love» откроет свои двери 11 февраля.
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ