Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.12.2020 15:00

Эмили Блант погрузится в мультивселенную безумия?

Marvel предпринимает очередную попытку завербовать Эмили Блант. В свое время актриса претендовала на роль Черной Вдовы, но отказалась от съемок в «Железном человеке 2» из-за контрактных обязательств перед студией 20th Century Fox. Имя Блант также звучало во время кастинга на роли Пегги Картер и Кэрол Дэнверс. Сегодня прошел слух, что Эмили все-таки присоединится к супергеройской вселенной.

В Голливуде идут разговоры, что ленты «Человек-паук 3» и «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» не только объяснят концепцию множественных миров, но и порадуют зрителей потрясающими камео актеров, которые когда-то боролись за роли марвеловских героев — начиная от Тома Круза в образе Тони Старка и заканчивая Леонардо ДиКаприо в костюме Спайдермена. Инсайдеры полагают, что Блант появится в «Докторе Стрэндже 2» в качестве Черной Вдовы из альтернативной реальности. Поговаривают, что студия также организует камео мужа Эмили — Джона Красински, который конкурировал с Крисом Эвансом за роль Капитана Америка.

Многие зрители хотели бы видеть Блант и Красински в образах Сью Шторм и Рида Ричардса в новой «Фантастической четверке», поэтому их наверняка расстроит, если Marvel задействует супругов на других ролях.



Официальные представители студии воздерживаются от комментариев.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
весь топ