Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
30.12.2020 14:21

Гремлин вышел погулять. Трейлер «Воздушного боя»

Пока именитые голливудские фильммейкеры пытаются снимать проникновенные военные драмы, которые просто обязаны попадать в число номинантов на «Оскар», режиссер Роузэнн Лианг использовала военные декорации совсем для других целей. Сюжет ее фантастического хоррора «Воздушный бой» звучит довольно дико, но благодаря этому лента может стать одним из самых странных, в хорошем понимании этого слова, зрелищ за последние пару лет.

Мод Гарретт — британский пилот и бортовой механик, которой доверена транспортировка очень ценного груза. Она вынуждена отправиться в полет вместе с разношерстной группой летчиков, сразу же навесивших на Мод клеймо неумехи. Однако когда на них нападают вражеские самолеты и существа в виде гремлинов, только у Мод, если судить по трейлеру, хватит смелости встретиться с врагом лицом к лицу, ведь она должна не только побороть монстров, но и сохранить тайну груза.

На этапе препродакшена «Воздушный бой» столкнулся с некоторыми трудностями: сценарист Макс Лэндис, работавший над фильмом, стал персоной нон грата в Голливуде, и создателям проекта пришлось пришлось переписывать текст картины несколько раз. Главную роль в хорроре исполнила Хлоя Грейс Морец, а доказывать свою профпригодность она будет Нику Дж. Робинсону, Каллэну Мулвею и Тейлору Джону Смиту.



«Воздушный бой»
Дублированный трейлер



«Воздушный бой» откроется в российских кинотеатрах 18 февраля.
Рубрика: Трейлеры
Теги: трейлеры
Поделиться:

Фото по теме


Telegram-канал

Топ 250
28
Психо
Psycho (8.70)
29
Ход королевы
The Queen’s Gambit (8.70)
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
весь топ