Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.01.2021 11:40

Бен Харди вычислит вероятность любви с первого взгляда

Компания ACE Entertainment уже создала для Netflix успешную дилогию «Всем парням, которых я любила раньше». Неудивительно, что студия остается верна жанру мелодрамы: она занимается адаптацией книги «Статистическая вероятность любви с первого взгляда» авторства Дженнифер Смит. Ранее главную женскую роль в картине получила Хейли Лу РичардсонВ метре друг от друга»). Теперь актерский состав проекта укомплектован полностью: экранным партнером Ричардсон станет Бен ХардиБогемская рапсодия»).

Они сыграют Хедли и Оливера — молодых людей, которые начинают влюбляться друг в друга во время перелета из Нью-Йорка в Лондон. Что разделит их по приземлении — невезение или судьба? Статистическая вероятность встретиться вновь в большом городе стремится к нулю, но любовь и Лондон, возможно, бросят вызов самой судьбе.

Также к актерскому составу ленты присоединился актер и режиссер Декстер ФлетчерКонченая»). Он сыграет отца Оливера, а по совместительству — эксцентричного поклонника Шекспира, а мамой главного героя станет Сэлли ФиллипсГордость и предубеждение и зомби»). Роб ДеланиКатастрофа») примерит образ отца Хедли, переехавшего в Лондон после развода. Ну а Джамила Джамил выступит рассказчиком истории, события которой будут разворачиваться на протяжении 24 часов.



Сценарий написала Кети ЛавджойДракула»), а руководит съемками, проходящими в Лондоне, Ванесса КасвильМаленькие женщины»).

Источник: The Hollywood Reporter
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
127
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
128
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
129
Марсианин
The Martian (8.10)
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
весь топ