Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
19.02.2021 14:00

Смертельная битва чемпионов. Трейлер фильма «Мортал Комбат»

С момента выхода «Смертельной битвы» Пола У. С. Андерсона прошло больше 25 лет, но серия игр Mortal Kombat не утратила свою популярность, а значит, еще одна полнометражная экранизация ей не помешает. Именно такого мнения придерживается студия New Line, которая совсем скоро порадует зрителей экшеном «Мортал Комбат», так что готовьтесь выбирать, кем хотите быть — Скорпионом или Саб-Зиро.

В угоду фанатам оригинальных игр, которые даже в 90-е годы славились своей неприкрытой жестокостью, новый фильм выйдет в прокат с рейтингом R, а значит, кровавых драк в нем будет предостаточно. Для Саймона МакКуойда «Мортал Комбат» — первая режиссерская работа, но его окружали весьма опытные представители кинематографа, в том числе продюсер Джеймс ВанПила: Игра на выживание») и сценарист Дэйв КаллахэмНеудержимые»). В блокбастере WB нашлось место для многих классических персонажей игры – здесь есть упомянутые Скорпион (Хироюки Санада) и Саб-Зиро (Джо Таслим), Соня Блейд (Джессика МакНэми), Кано (Джош Лоусон), Кунг Лао (Макс Хуан), Лю Кенг (Луди Линь), ну а протагонистом истории является юноша по имени Коул Янг (Льюис Тан).

Главный герой блокбастера, привыкший драться за деньги на ринге, ничего не знает ни о своем наследии, ни о том, почему за ним охотится криомансер Саб-Зиро. У Коула есть метка, которая приводит его к лорду Рейдену (Таданобу Асано), дающему приют всем, у кого есть такой же знак дракона. Здесь парень вместе с опытными воинами приступает к тренировкам, чтобы сразиться с врагами в смертельной битве двух миров.



«Мортал Комбат»
Дублированный трейлер



Трейлер «Мортал Комбат» выглядит многообещающе — осталось лишь дождаться премьеры экшена, чтобы понять, действительно ли New Line удалось снять фильм, достойный богатого наследия оригинальных игр. Его премьера состоится 8 апреля.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
221
Социальная сеть
The Social Network (7.80)
весь топ